Калян Пятьдесятвторой

что делают люди в падающем самолете?

Василий

Моляться Богу, которого не признавали до этого))

Инна Ушакова

Спроси у тех, кто выжил.

Илона G

Как-то во время полета нам раздавали еду и в это время смолет попал в турбулентную зону. Трясти начало очень сильно :самолет то резко падал вниз, то просто мелко трясся, потом опять вниз и опять тряска. Стюардессы быстро затормозили свои тележки и тоже сели на места. Все перестали есть, а тишина в салоне была - если бы муха пролетела, то наверняка все услышали бы. Временами - "ох, ах" и опять тишина Тряска была минут 20. Потом, когда объявили, что из этой зоны самолет вышел, все вздохнули, послышались смех, разговоры. А вот во время тряски мы про себя молились, и откуда слова молитвы вспомнили - не понятно. Думаю, что и другие пассажиры тоже. Так что и во время падения наверняка все напряжены и молятся, только если, конечно, самолет уже не перевернулся головой вниз, тогда уж крик и паника.

Maral

Какие ужасы вы спрашиваете. Наверное, к поездке готовитесь? :=)

На самом деле, в авиакатастрофах погибает не так много людей - в автомобильных в разы больше. Я когда статистику глянула по своей стране, сколько народу полегло за год - аж плохо стало. Население небольшого города :((.

В моменты катастроф и аварий, мне кажется, люди мало себя контролируют. И эти секунды-минуты пролетают как во сне. Смотрела однажды док. фильм про одного россиянина, которому повезло остаться в живых в двух авиакатастрофах (все остальные погибли) . В момент падения самолетов он просто.... спал.

Екатерина

Зависит от людей. Кто-то быстро обдумывает, что успел и не успел в жизни. Кто-то молится, кто-то вспоминает приятное. Кто-то просто паникует, нервничает и кричит.

Валерия Чугунова

Люди мало что понимают в этот момент, часто даже не замечает ближущейся катастрофы. А вот то, что в это время испытывает экипаж, гораздо хуже.

Егор Коваль

кричат молятся и бояться, паникуют, падают)) ) сто к одному

Наталья

Галдят. Проходил, но все закончилось благополучно.

Св
Светлана

молятся.