Чу
Чуркин

Нужна работа в Екатеринбурге на выходные или вечернее время (возможно ночное) ! Подскажите! (студент)

Юлия Суранова

привет, это просто единственный вариант заработать денег, даже в жизни не заработаешь,
называется "глобальная касса взаимопомощи МММ 2012" в этом проекте пол страны, 50 000 000 млн чел за 4 месяца, можешь себе представить?
Там делаешь вклады под % от 30-55% в мес.
Ютуб просто завален миллионами видео как люди радуются показывают деньги, стоя у банкомата или дома.
я сам в МММ и вся мое окружение мы ничего не делаем и получаем деньги из воздуха!

Иван Ткаченко

бумажки у метро етпе

Танечка Волошко

Напиши что умеешь и сколько зарабатывать хочешь.

Татьяна Грицишина

Зависит от твоих навыков. Я зарабатываю написанием статей, начинала с 60 рублей в час, сейчас получаю под 300. Фриланс - твой выбор. Если есть стартовый капитал и глубокие знания в какой-либо теме, то можешь создать тематический ресурс и монетизировать его.

Кр
Кристина

Смотря что ты умеешь делать. Хорошие деньги платят за разработку и раскрутку сайтов. Создание 3д-проектов домов и интерьера - тоже хорошо оплачивается. Если есть время и возможность - изучи пхп + майскюэл и будешь в шоколаде всю жизнь)