Nura Ledi

Подскажите, пожалуйста, хорошие краски для рисования по ткани, чтобы после стирки они не скатывались. Какой фирмы и где

Какой фирмы и где можно их купить?

Agap Тюряга Klaft

все фирмы нормального качества и ничего не скатывается если делать все правильно (сушить сутки и проглаживать утюгом около 40минут) "гамма" приобретите. в любых магазинах с художественными товарами, в магазинах ткани (где есть товары для скрапбукинка)