Любовь Чиненова

Что за ЖоПа творится с сериалом Великолепный Век!

Кто нить может ЧЕТКО и ТОЧНО сказать какие серии сейчас идут по домашнему И куда делись серии когда Хюрем лицо спалили а Султан вернулся
На Домашнем говориться что сейчас 3 сезон, но по сериям так совершенно не получается. А еще тупизм, что в конце не говорят какая серия. Хотя ВЕЗДЕ И ВСЕГДА в многосерийных сериалах в конце говориться какая серия была. А тут походу Домашний сами не знаю что показывают.
Может кто нить знает какие ТОЧНО серии были 6.10.12 и 7.10.12 ??

Егор Слукин

Сейчас идет 3 сезон по-домашнему, практически последние серии, примерно 60-е, новые серии 64,65,66,67 есть только в интернете (это 4 сезон).