Константин Бурлаков

Верен ли он мне? Выходить замуж за него?Долго ли еще будем вместе?

Иван 08.08.1988
Татьяна 15.10.1988

Андрей Крупенин

Решать вам, гулена тот еще уж извените

Павел Сатин

вы слушайте свое сердце а не советы
можно остаться у разбитого корыта вообще

Samandar Safarov

гуляет он.

Дашута Косенкова

Любит погулять да выпить.... будут у вас слезы и разочарование

Лидия Евдокимова

Я не вижу физических измен, так интрижки. Но до брака дело не дойдет у вас.

Сергей Демин

да он вам верен можете даже не сомневаться в нем
мужчина хороший доверяйте ему побольше
ему щас необходимо ваше внимание и забота)

Ил
Илья

Он Вас любит.

Техотдел Вчдр-2

Вы постоянно будете с ним соперничать, это надо учесть, тогда отношения будут стабильными, если жена будет его устраивать, изменять не будет, да и сейчас вам верен.Не склонен он к донжуанству. удачи!

Ozod Matkarimov

Барышня, если Вы не доверяете мужчине, о каком браке может идти речь??? ?
И жить в постоянных подозрениях?
Ну, Вы даете!