Мария Болотина

Недавно приснился весьма интересный сон.

Я была в лагере. Мне написал кто-то письмо. В нем было сказано, что я должна в полночь этой ночи уйти из лагеря и прийти к озеру, которое было расположено совсем рядом. Ночь я, как дура отправилась туда. Там я встретила Дубровского. Наверняка все читали этот роман. (автор А. С. Пушкин) Выяснилось, что он был вампиром! Кто-нибудь мне объяснит, что это за фигня!?

Михаил Коваленков

Деточка, Ваш сон - это просто сборная солянка из просмотренных фильмов и прочитаных книжек. Не забивайте себе голову!!!

Ев
Евгений

это реально фигня, прост о ваши желания или интерес- превратились в такую картину.. .

вампиры не те что показаны в фильмах