Анастасия Соболевская

Помогите пожалуста! В личной жизни все очень плохо, мужу я стала не интересна. Алла 21 04 1984г. Заранее спасибо.

Олег Павловский

Дата рождения: 21.04.1984

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: разносторонность, нервность, любовь к общественным мероприятиям.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.

Сухроб Эгамбердиев

С мужем будет разговор, впрочем, как и еще с одним темным мужчиной.

Денис

Очень интересно почему ваш мужчина потерял к вам интерес, девушка вы интересная. Скорее по какой-то причине замкнулся в себе. Другой девушки у него нет

Катерина Зинченко

Сделайте гармонизацию и все наладится.

Дарья Маренкова

понимаете отношения это всегда борьба и сидеть на одном месте не стоит.
вспомните что у вас было раньше вы ж его как-то заинтересовали что он женился на вас?
так приложите сейчас усилия
оденьтесь красиво показывайте знаки внимания
обнимайте его целуйте сходите куда то вместе
с чего вы взяли что вы ему стала не интересна?
а вы верните его внимание может у него просто работы много и временно он занят работой а не вами.
не переживайте главное не падайте духом и всегда добивайтесь своей цели.
все зависит только от вас будет ли он даьше с вами или нет.
поэтому решайте)