Лю
Люба

как скачать картинки с фейсбука? напишите подробно, пожалуйста

правая кнопка - сохранить картинку как
НЕ РАБОТАЕТ!

Вл
Владимир

делаешь пентаграмму, садишься в центр, молишься Акабу, чтобы разрешил картинки с фейсбука скачивать, потом
правая кнопка - сохранить картинку как

Анюта

правой кнопкой, сохранить изображение

Илья

А кликнуть правой кнопкой по картинке и нажать "Сохранить изображение как.. " там разве не работает?

Кристюша

У любой картинки есть адрес. Посмотреть его можно нажав на картинке правую кнопку и выбрав копировать url картиники. Копируешь вставляешь его в адресную строку. Отразится страница с картинкой. И качай.

Метод описан если там не работает простой "Сохранить как картинку"