Лена Шаймардянова

Скачал игру . Assassin's Creed Revelations, Не устанавливаеться!

Во время усовки вылазит ошибка -Произолшла ошибка при распаковке Архив поврежден! Unarc.dll вернул код ошибки -7 ERROR archive data corrupted (decompression fails) Помогите кто чем сможет!!!! 1

может дело в компе сколько игр не качал постоянно какие либо ошибки

Истеричка

Архив битый, скачивай другой.

Дима Комаров

может деймон тулз поменять