Елена

делаю саит на а5, как загрузить это (см ниже ) в "корневой каталог вашего саита"?

Verification: 493dcb652eb142cb

Это я делаю, что бы саит стал видимый на яндексе... Что это такое корневой каталог вашего саита? и как туда загрузить?

Ирина Белова

филезилла юзай в юбе\гугле)

Ирина Богданова

А почему саИт... откуда такая безграмотность?

Степан

Корневой каталог это, к примеру ...Ну вот ваш системный диск С.. . ну корень диска С: \ Файл в корневом каталоге С: \натусик. impg Если вы понимаете, что делаете, найдете корневой каталог)...