Александр Брызгалов

Вот скажите мне пожалуйста, почему когда я открываю какую либо игру (совершенно любую) изображение сразу становится нечетки

можно выбрать любую игру от лицензионного (покупного) симса до любой онлайн игры. и как только я ее включаю изображение превращается в нечто размытое, пропорции тел, будь-то симулятор, стрелки ( к примеру в онлайн игре пара па) оно все четкое, но города, ауры от титулов, карты, одежда все размыто до невозможности, что глаза режет. объясните, почему так? (дрова на видео карту обновляла по другой причине, разрешение экрана меняла. так что это можно не предлагать)

Надежда Путякова

Название видео карты какое?

Татьяна Стукан

В драйверах видеокарты нужно покопаться в настройках

Юлия Бобрышева

дрова видеокарты обнови, судя по всему у тебя их просто нет

Алишер Сахибназаров

что то мне подсказывает мне что ваша видео карта сдохла