Елена Савченко

как из фото вырезать текст и вставить в word

я скачал книгу в формате PDF там не текст а фото страниц настоящей книги вот подскажите программу чтобы она вынимала текст из картинки

спасибо всем за ответы вы очень момагли

Makhach Varaev

FineReader нужен. Тока, если фото плохое, может не распознать.

Ре
Регина

Заскринь эту страницу (Print Screen), открой в Paint, вырежи из скрина текст нужный и вставь в текстовый документ!

Екатерина Гореславская

Загугли прогу файнридер это распознаватель текста с картинок

Стас Кор

ABBYY Fine Reader - хорошая программа. Но не во всех случаях безотказная.

Эннка Сианка

Для этого необходима программа FineReader, с помощью которой можно распознать любую фотку с текстом, потом там же отредактировать полученный текст (не всегда распознавание чёткое) и после сохранить в Word и далее делай всё что нужно в нём.

Данил

Можно фотошопом