Яна Минакова

Стоит ли играть в Warface?

Роман Громов

нет. но кто тебе запрещает попробовать. она же "бесплатная"
в кавычках потому что якобы бесплатные всегда с донатом, на который уйдет в 100 раз больше бабла чем на battlefield 3 например. без доната же ты будешь ущербом

Елена Кадлен

Не стоит .Лучше в World of Tanks!Играй! Не пожалеешь!

Андрей Драч

Я пол года наверное поиграла с мужем. Ничего так. Но поднадоело (

Виктория Андреева

Недельки две поиграл. Надоела. Если хочешь время убить, вперед.

Наталья Воронина

По началу игра кажется весёлой и интересной ( Но это по началу )

Через несколько недель игры она тебе попросту надоест, уж слишком она однообразна.

Crytek так и не поняли, что графика не самое главное.