Ольга Фёдорова

Почему принтер HP 5800 не печатает без цветного картриджа? Мне нужно только чёрный (распечатать документ) . цветного нет

картридж засох.... но он установлен, принтер - безстыдно просит сменить его...

Serega Molot

так вот устроено! одно без другого не работает! и неважно что тебе только черное нужно напечатать! так что вперед за картриджем новым) или этот заправь

Джа Халилов

Ну вот так вот. Картридж должен быть установлен. Хоть пустой, засохший, но ДОЛЖЕН!
Обжалованию не подлежит. (никаких "фишек", чтобы обмануть - нет)