Дмитрий Губанов

Как избежать следующих проблем, при обращении к аутсорсинговым компаниям?

1. Излишней концентрации подобных технологических бизнес-процессов в одних руках.
2. Аутсорсинг может лишить гибкости некоторые производственные процессы
3. Отсутствие законодательного определения и регулирования процессов аутсорсинга
4. Не учитываются возможные негативные последствия использования нематериальных активов

Марина Шуршалина

1. Менять аутсорсинговые компании.
2. Нанимать в свою организацию постоянного штатного работника.
3. Смотри пункт 2
4. Смотри пункт 2.