Фаина Эдильбаева

Какое влияние шипящих суффиксов в поэзии Островского на производительность труда токелажников Заполярья?

Юлия Ворона

с точки зрения банальной эрудиции факт тенденций парадаксальных иллюзий данного индивидуума концепцуально пропорционален факту глобальной аномалии данного индивидуума...

Александр Ким

выдыхай бобёр

Роман Боровков

Крепкие у вас морозы...

Mustafa A

Да они без этих суффиксов вообще отказываются такелажать.

Митя Алёшкин

если Островский по совместительству нщяльника, то, скорее, негативное.