Virys

Где прописана тактовка понятия "Крупный, особо крупный размер" ущерба, применительно к экон. преступлениям и каковы

эти величины?

Наталья Тютчева

Статья 158. Кража
Примечание 4. Крупным размером в статьях настоящей главы признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.

Анна Петрова

В постановлениях ВС, читайте комментарии в гаранте, консультанте

Им
Императрица

Данные определения даны в УК РФ при приведении соответствующих статей в примечаниях. Например, при приведении ст. 158 "Кража" в примечаниях даны определения крупного и особо крупного размера.

Лискачев Дмитрий

Постановления Пленума Верховного Суда РФ к определенным главам + примечания к статье УК РФ