Ира Берегова

Краем глаза видел что рядом со мной только что кто-то прошел. Поднял голову ...никого. Мистика?

Ольга Сидорова

Может белочка?

Ирина

Штирлиц шёл по Палкен-штрассе, завернул за угол инеожиданно получил по голове удари кирпичом
Через полчаса он очнулся, обошёл все закоулки, н о никого не нашёл
"Показалось"- подумал Штирлиц

Ириша Суровцева

Вам повезло. Вы почти краем прикоснулись к параллельному миру. И помните, что не каждому это дано. Пожалуйста, помните.

Владимир Горицин

да.. да.. возможно это была я

Наталья Турманенко

У меня хуже было.... Еду ночью, слышу просьбу закурить, протягиваю пачку в сторону пассажирского сиденья, и держу ее так с полминуты. ,,Наверное не видит в темноте, , -подумал я, поворачиваюсь, а там никого. ..Спать ночью надо, не будет таких глюков.

Наталья Алексейцева

Третий глаз открывается.