Наташа Томашик

Что мне лучше одеть сегодня юбку или джинсики?

Фёдор Волков

смотря где ты живешь! ) я бы надела джинсы, так как на улице холодно и ветер!

Zulfira Ahmadullina

Если холодно, то джинсы, если тепло (у нас сегодня, например +17), то юбочку. И всегда нужно говорить НАДЕТЬ, потому что одеть можно только кого-то.

Св
Свет

Сегодня на улице очень холодно. Скорей всего тепленький джемперок и джинсики.

Ирина Гаврилова

В труселях иди

Камышева Марина

юбку, гетры и пальтишко) и улыбку не забудь)

Наталья Плишешникова

Лучше юбку вы же все таки человек женского пола!

Екатерина

Джинсы.

Наталья Пахомова

Джинсы по кайфу)