Илья

Имеет ли смысл делать чип тюнинг на BMW 320i, e90 рестайлинговая версия, 156 л. с. , атмосферный двиг.??? Прибавит в динам

Максим Моисеенко

Прибавка будет, но не очень большая, так как мотор атмосферный. Может 15-20 лошадей и примерно столько же к крутящему моменту.
Ещё после чипа обычно педаль газа становится отзывчивее и немного снижается расход топлива.

Всё зависит от цены вопроса.
Большинство контор предоставляет пробный период. Если эффект после чипа не понравится, можно вернуть старую программу и вернуть деньги.