Акбарали Хатамов

вопрос можно ли подключить противотуманки от катушки зажигания или лучше от аккамулятора

машина ваз 2107

Наташа Колесникова

У меня от акб через реле и кнопка в салоне. Года два все ок

Сергей Травин

Лучше от аккумулятора. Толстыми проводами. Через предохранитель и реле. А катушку реле запитывать через кнопку в салоне к любому удобному месту.
Катушку зажигания лучше не трогать. Движок - это святое.

Вячеслав Локшин

От акума отдельным проводом, через предохранитель и реле. Поставить клавишу включения.

Олег Семенов

от замка через релюху управление, а силовые от батареи. , замок выключил свет погас