Zabenkova Viktorya

Познакомился с девушкой в компании, что делать дальше ?

Вчера ходил гулять с друзьями и большой компанией их друзей, познакомился с красивой девушкой, она мне очень понравилась, я ей, видимо, тоже. Первый раз так познакомился в компании. Подскажите, когда в таком случае стоит предложить девушке встретиться, стоит ли вообще это делать сейчас . Вообщем как действовать дальше? Спасибо.

Настя Кулешова

раздобудь ее номер и пиши ей милые смс

Руслан Зарипов

как хочешь -- так и веди себя

Александр Андреев

лучше пригласи ее на свидание=)и познакомься по лучше)

Игорь Игорь

нет. попроси её фотку у кого-нить и дрюнькай на неё )

Илья Королев

Чем раньше напишешь, тем лучше будет напиши что тебе очень понравилось с ней общаться и предложи повторить

Анна Кипоренко

овощной, ты самый клёвый, остальные лажу какую-то слюнтявую порят)

Игорь Баширов

попробуй осмыслить это видео http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8