Ел
Елена

Какая настоящая фамилия Путина?

Nimphomanka.s S

Ой, неужели????

Elena Antonenko

шаломов

Айбек Абалбеков

Эпштейн-Шеломов-Блинчиков-Циннобер, евр. рас. וואָלףֿ בֵּן וואָלףֿ עֶפּשׁטײֶן שָׁלוֹמקִין צִינּוֹבּער בּלינצ׳יקוֹב

Ирина Голуб

стпрый анегдот. Гиви скажи тост. ТОСТ. Настоящая фамилия Путина Путин.

Татьяна Пивоварова

Новый старый Путин!

Timur Chik

А есть вторая?

Роман

Шниперсон? о_О

Юл
Юлия

Сколько можно тупить

Анна Гуреева

у тебя гугл с яндексом не работает?? ? Там черным по белому написано Путин его фамилия. Фамилия его русской матери: ШЕломова, и это старинная русская фамилия. А хомяки любую срань выдают за свою правду.

Алёна

оипшджоидьлж