Светлана Пронякина

как называется такая лента

как называется такая лента с клейкими дубльномерами для маркировки заказов и где её можно преобрести через интернет желательно вопрос к владельцам минилабов зарангее спасибо

Елена Коннова

twin chek

в интернете фик купишь. лехче в минилабу зайти да заказать через них. или у себя в городе найти поставщика расходникоф

Василий Матуль

Сейчас стали доступны принтеры Brother, печатающие на клейкой ленте. Одну из моделей (какую не помню) удалось запрограммить на печать парных номеров. Но и без этого получается очень оперативно.

Михаил

Есть у меня рулончик на 3000 номерков. Проблема только в телепортации.