Юрий Поддубный

Работа курьером. Подскажите, кто нибудь работал курьером по доставке писем. В чем заключается работа.

Никола В Загсе Узнаеш)

приносишь на фирму, тебе расписываются в получении, вот и все! главное не идти в курьерскую компанию, там так загоняют что через неделю ноги протянешь, от 10 и выше поездок в день, лучше устраиваться просто на фирму, в хорошую погоду работа только в удовольствие и к тому же помогает лучше узнать свой город

Татьяна Дедяева

бегать за копейки в стужу и дождь

Павел Евстифеев

Если в небольшую фирму, то можно устраиваться. Для начала такая работа пойдет. Примерно 10 разъездов в день

Василий

В доставке писем адресатам)