Оксана

кто пробовал красить волосы из натурального молотого кофе? напишите рецепт. у меня длинные волосы по пояс натуральные.

сколько по времени нужно держать на голове эту смесь, какой оттенок у вас получался и быстро ли смывалось все? ку меня темно-русые волосы. хочется оттенок до темно-каштанового получить!

Svetlana Shestakova

где такие волосы приобрести можно?

Amante De La Muerte

думаю одним кофе не добьетесь желаемого. я красилась: 1 часть хны, 3 части басмы, 1 ст. л. молотого кофе, немного корицы, репейное масло, масло ши. получился золотисто-шоколадный. плюс полоскать отваром коры дуба