Светлана Кочеткова

Какой телефон подарить девушке? P.s.: 10 тыс. руб. Есть 10 тыс. руб. Что-нибудь кроме айфона.

Tanushka Skorokhodova

Samsung Galaxy Ace La Fleur S5830I или Samsung Galaxy Ace II или Samsung Giorgio Armani Galaxy S I9010 чисто дамские последний чуть подороже.

Андрей Лакомов

телефон или смартфон если тел. то нокиа Е6 если смартфон то нокиа 700

Наталья Посыльная

Samsung i8160 Galaxy Ace II хороший вариант для покупки