Та
Татьяна

Армения-Италия 12 октября в 20:55 канал Россия 2 прямая трансляция, как вы думаете красивый будет футбол?

Добрый день всем, да сборная Армении поднялась гораздо высоко, в прошлом году она удивила всю европу, меня тем более)) например выйти в Словакии погулять и зайти в какой нибудь спорт бар и спросить у болельщиков а вы знаете такую страну Армения они сразу вам покажут где она находитсья на карте, да Словаки помнят все)) ) но сейчас новый отбор на мир и команды уже не те что были на Евро2012, Дания Чехия Италия серьезные соперники, через не сколько дней Армения будет принимать на своем поле сб Италии на красавце стадионе Раздан дай бог чтоб он был полный на этот матч, да у сборной Армении потери после не очень хорошего матча где были удалены Казарян и Пицелли они играть уже не будут с Италией да это потеря основных игроков, но есть молодежка которая поверьте просто мечтает выйти на поле с Итальянцами такие как Малакян и Маноян они очень помогут в игре с Италией, состав думаю будет боевой у сборной Армении, такие игроки как Мхитарян и Мовсисян Араз Озибилиз просто в отличной форме постоянно забивают в чемпионатах своих, вратарь Рома Березовский в полной готовности отлично он сыграл против Цска в сухую выстоял, Едигаряны братья почти постоянно выходят на игры в чемп Украины, если соберутся вполне могут обыграть Италию еще и на Раздане, это будет большой праздник для всех Армян мира. Спасибо за внимание.

Марина Музыка

а Жано Ананидзэ же армянин??