Наталья Маркелова

Эй курица, ну ктож так паркуется ???)))))))))))))))) Вам так говорили?))

Д!
Дарья !

я обычно спрашиваю "какой дурак тебе права дал? "

Ан
Анна

Нет. Только записки оставляли соседи - Катюш, еще так встанешь, разбужу в 6 утра когда на работу еду.... Девушка, солнышко, вы у нас одна такая, на такой машинке красивенькой, все вас любят, но вы бы вставали по другому, мы же вроде как тоже тут живем.... Ну и тд.)))))))))) ) Если че это за один раз в жизни мне тока 5 записок сразу оставили.)))))))))))) ) Ну некуда было встать, ночью приехала, вот и встала в раскоряку. Но все проехали в итоге, никто меня не разбудил!))))))))))))))))))))

Mashulya Podosinnikova

Мне не говорили.. . ну может было раз-два, не более. Я по крайней мере еще норм паркуюсь в отличии от некоторых...

Станислав Пак

Нет . Вот я так говорил, и не раз

Владислав Kaban

мне нет))) 00хотя замечание сделала одна мадам-опишу что бы понятно было-------стоят три автошки (естественно их больше но просто габариты и места на которые парковались) ,джипик, матизка и восьмерка (у нас двор разношерстный еси чё)джипик уезжает я встаю на его место (под свои окна) ,сижу на скамеечке и тут сосед (матизик) тоже по делам стартует, подъезжает МАДАМ и пытается на своей калине ВТИСНУТЬСЯ на место матизика ( у нас как то впритиручку почти встают) - и понимая что по габаритам НУ НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ она- выходит и мне "В следующий раз паркуйтесь нормально, о других тоже думайте "
мне типа автошку сжиматься просить? вот что это значит ааааа? не подскажите