Сергей Рожнов

Ответьте пожалуйста.Когда же парень напишет девушке,признание в чувствах?Или нет вовсе?

Николай Воскобойников

Он сильно неуверен в себе, поэтому опасается делать сам шаги. В этой ситуации лучше придумать предлог и написать самой. Удачи.

Сергей Артюшенко

Он делал попытки но вы их не оценили теперь он замкнут и боится

Дмитрий Индюков

Девушка ему нравиться, но не напишет, хвалите его музыкальные спообности и он напишет для Вас песню