Mirzokarim Ramazoniev

Добрый день, будет ли у меня второй ребенок? Екатерина 03.07.1969, спасибо

Роман

Не оч. хорошее здоровье: проблемные зоны - сосуды, головной мозг, не исключены горомональные нарушения. После 45 риск гипертонических кризов, перепады давления, мигрени. Не советовала бы я вам в этом возрасте рожать детей. Да, многим женщинам вторая беременность в позднем возрасте дается не так уж и трудно. Не ваш случай. Кроме того, вы - человек кармический, а в этом случае (если вы не оч. успешно отрабатывали карму в начале жизни) возрастает угроза рождения ребенка с пробемами.