Алсу Хакимьянова

Can not open file "RECOVERY.DAT". Проблема в том, что после активации Windows 7 после перезагрузки вылезло окно Error с

Can not open file "RECOVERY.DAT". Проблема в том, что после активации Windows 7 после перезагрузки вылезло окно Error с данной выше надписью.
хотела установить windows 7, а диск он не видит. так же не видит и windows xp диск. Что делать? Ноутбук asus

Юля

На вопрос почему не видит, ответ простой - при установке вин7 надо драйверы на контроллер дисков загружать от этого ноута, а в ХР их вообще надо интегрировать в инсталятор, но есть менее болезненный вариант - в биосе указать что винт не сата, а иде (точнее его имитация) , правда при этом скорость упадет. http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html почитайте.