Наталья Агеева

Почему когда я поменял группу на мотоцикле восход 3м поменял группу на новую он перестал наберать обороты когда газуешь

Почему когда я поменял группу на мотоцикле восход 3м поменял группу на новую он перестал наберать обороты когда газуешь и стал плохо заводится зарание спс!

Екатерина Аксёнова

Может просто ещё не притёрлась.

Игорь Игорь

группу крови? не пойму

Салават Хероев

Просто поменять - полдела. Теперь регулируй зазор, выставляй зажигание.

Ле
Лена

Бедная смесь, регулируй карбюратор, и зажигание