Андрей

Беда с интернетом!!!

Три дня назад резко упала скорость с торрентов. Сначала я подумал что мало раздающих, но на остальных торрент скачиваний тоже была такая маленькая скорость-100кб/c (заявленная скорость у меня 10 мб а качается около 1 мб). Что делать?

Александр

Звони в службу поддержки своей сети

Екатерина

Торрент клиент показывает скорость в килобайтах (мегабайтах) а провайдер заявляет в килобитах (Мегабитах) ! Соответственно при скорости 10 м/бит сек скорость на торренте 1 м/байт 10/8=1,25 м/байт сек. то есть соответствует заявленной!

Ольга

Ой Бяда-Бяда