Олег Иванов

Где взять такую сим?

Например я психолог и люди ко мне звонят чтобы спросить какие то советы и консультации, мне надо чтобы например за минуту 10 рублей снимали и ложили мне на карту. Ну как бы я даю консультации по телефону, а они мне платят за них.

Дмитрий Князев

Так это тебе нужен номер телефона типа 8-800- и так далее. Их предлагают многие компаний, поищи в интернете