Мария Безпалько

Дорогой, я ведь хорошо припарковалась?

Рома Михалькевич

На слух парковалась, дорогая? :-)))))

Евгений Зарубин

Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:
- Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была. .

Арсен Ерижоков

если не считать, что заблокировала два трейлера, три джипа и 15 легковушек.

Cvetic B

Да. То, что осталось от машины, припарковано на редкость удачно.

Людмила Климанова

Канэчно, дарагая! Счас пайду пагаварю с вадилами... кому крыло, кому бампер новый подарю...

Виталий Ковязин

А ФигЛи на ТаНке то Не ПаркАватьСя?))

Алексей Куликов

на крыше дома своего

Сергей Алексеенцев

лучше-бы, ты, ехала дальше