ОК
Ольга Корноухова

Бмв х5 е 70. педаль тормоза туговатая. Как исправить? У жены Бмв х5 е53, тромоза сказка, а у меня на е 70,туговатая,

конечно реагирует с первого касания, но что бы на скорости быстро остановится придется приложить усилий. Педаль туговатая. Как исправить? Из за чего это может быть?

Вусал С

Либо вакуумник не работает, либо суппорт клинит какой-то.

Аркадий Аракелян

Я бы не советовал самостоятельно лезть в агрегаты столь дорогого и серьезного авто, поезжайте в сервис со спецами по БМВ, опишите свою проблему, уверен-сделают все в лучшем виде.

что может быть-ну если навскидку то -перегрев тормозной жидкости, тормозных дисков.

Светик Новикова

что то с сервоприводом гидроусилителя тормозов, коль такое спрашиваете, то обратитесь к специалистам для устранения неполадки.

Эгесихора Райская

для начала надо прокатиться на такой же, может это косяк модельного ряда а не поломка. если дизель может вакуумный насос не докачивает. вообще по интернету это не чинится

Роман Ибрагимов

сейчас и бензине вакуумные насосы на БМВ1