Артур С

Дворник не плотно прилегает

Да девятке поставил новые дворники бош. Один из них не плотно прилегает. Есть небольшая зона в которой дворник не касается стекла. На предыдущих такого не было. Поменять их местами - проблема не осталась. Значит дело не в новых дворниках.
Может можно подогнуть сами направляющие.

Маргарита Зозуля

А твои Бошевские дворники делали в соседнем подвале чурбаны.

Оксана

У щеток нет право лево? У меня такое было купилдругие самые дешовые НЕ ВОШ и все окей

Лёха Петров

если снять оба дворника.... достают ли поводки до стекла свободно или есть зазор?
просто у меня на десятке левый поводок не достает до стекла и потому дворник не касается центральной частью до стекла (радует что только внизу)