Юра Ракитин

Ваша любимая песня. Какая на данный момент песня, наиболее часто крутится в вашем проигрывателе?))

Сергей Коробко

adam lambert what_you_want_from_me

Елена Грачева

Caruso в исполнении Il Divo.

Илдар Ганеев

Я Трофима творчество люблю, почему-то совершенно не надоедает его "Московская песня"

Милена Илюшина

Хочу посмотреть песни в исполнении Полины Гагариной, ---Нет и спектакль окончен. Даже не столь важны песни, сколько посмотреть Полину. Вот копия моей первой любви