Святослав Чарыев

подскажите пожалуста как проверить масло в коробке на вазе 2114 есть ли щюп или нет???

Иляна Селезнева

есть щюп в верху коробки

Елена Авдиенко

щупа нет. отверни заливную заглушку и проверь отверткой, масло должно быть залито до уровня этого отверстия

Ярослав Воронков

встань с той стороны как на фото, посмотри между движком и моторным щитком в низу увидишь коробку с верху должен быть щуп, резиновое кольцо это если коробка нового оброзца если нет в низу под машиной на коробке есть пробка открути польется значит все норм

Дмитрий Журавлев

Пробку открутил, засунул палец если он в масле значит все в порядке.