Сергей Куртинец

5 $ а сколько это будет в рублях? Мне нужно узнать точную сумму в рублях.

Денис Кондратеня

неужели так сложно посмотреть сегодняшний курс доллара и умножить его на 5?Легче написать вопрос тут и ждать пока другие ответят?
31.8703 умножить на 5, будет 159р 35копеек

Марат Алмашов

159,267 рублей по курсу 31,853 рубля за доллар

Алексей Марков

Примерно 200 рублей, или чуть больше. Всё зависит от курса...

Мария Дзиндзюра

смотрите курс центробанка на сегодня, завтра возможно будет другой
http://www.cbr.ru/

Максим Комаров

5 долларов будет 150 рублей

Толибек Эшонкулов

5 долларов умножаешь на курс сегодняшего дня-это 31.87 Итого будет -159 руб 35 копеек

Ро
Ромка

295 рублей