Иван Шилович

Русский язык. Помогите выявить от каких слов и каким способом образованы слова: отметив, перелет, слева, доносящийся

думаю перелет образован безсуффиксальным от глагола, а остальные не знаю

Анна

отмеив- от глагола "отметиь" при помощи суффикса В
перелёт- от слова перелететь- бессуффиксным способом
слева- от прилагательного "левый" приставочно-суффиксальным способом
доносящийся- от глагола "доноситься"- суффиксальным способом