Марьяна Ова

В полдень Света вышла из посёлка и пошла к озеру со скоростью 4 км в час. Одновременно от озера к посёлку по той же

дороге направился Коля на велосипеде. Через 2-5 часа они оба не останавливаясь миновали дуб и продолжали путь с той же скоростью. Сколько минут шла Света до встречи.

Влад Ланевский

она заблудилась ))) шла 2-5 часов. т. е. даже примерно не знает сколько именно. и потом шла к озеру, а пришла к дубу )))

Ра
Рамиль

Афигеть) ) А что Коля не мог Свету посадить к себе на велик и отвезти в посёлок????)) ) Не.. ну мужики.. пошли.. гады))))

Алексей Буньков

Наверно до сих пор идет.. раз до озера не дошла, но дуб миновала..

Dinara Amanova

Бедная Света..., а Коля видать еще тот поросенок.

Н.
Наталья .

Может я и торможу, но раз они через 2,5 часа встретились, значит Света и шла до встречи эти 2,5 часа. Или что-то с задачей (ну или со мной - не исключаю).