Лена Евтихова

меня и моего молодого человека избили на отдыхе в Турции

Здравствуйте меня зовут Мария! У меня такая ситуация меня и моего молодого человека избили на отдыхе в Турции на территории нашего отеля, при этом мы этого человека никак не обижали, он догнал меня и хотел изнасиловать, мой молодой человек стал защищать меня, подбежал второй турок и стали избивать моего молодого человека, после чего я взяла телефон и хотела зафиксировать, на что гражданин Турции отреагировал избиениями меня. У меня были увечия на лице. Все побои зафиксировали в клинике ( 2 раза) и заявление написали в жандармерии. Нам объяснили в Турции, что дело вместе с результатами перешлют по месту нашего жительства через посольство России. Предупредили что в Москве должен состоятся суд. Подскажите, как действовать в данной ситуации, хотелось бы получить моральный и физический ущерб и на какую компексацию мы можем расчитывать? (это было в первый день отдыха и весь отпуск был испорчен. Спасибо.

Катерина

Суд в Москве?? ?
Судью турецкого туда, свидетелей, конвой, подсудимых! О как!
У Путина жену не Мария звать...