Ми
Миша

Помогите пожалуйста. Взаимодействие серебра и воды. (просьба, ссылки не кидать) . Очень подробно, можно с рисунком.

задаю вопрос уже какой раз ( не пишите, пожалуйста фразы: это диффузия, ионы переходят и т. д)
Как происходит насыщение воды волшебными свойствами с точки зрения физики, химии?

Гульчачак

Насыщается ионами серебра, которые высокотоксичны для микрорганизмов. Благодаря чему вода дольше не протухает.
А волшебных свойств - увы нет.