Аня Лазарева

Подскажите название цветочка)

Надежда Варунцева

АААА Тещин язык! Сенсивьера

Лена Рыбакова

Сансевие́рия (сансевие́ра, сансевье́ра)

Елена Burtovaja

Сансевиерия, если быть точным
Пересаживать растение "тещин язык" часто не надо, достаточно делать это один раз в два года, так как сансевиерия лучше растет в тесных горшках. Больные и поврежденные листья следует срезать.

Ирина ****

Она, по моему мнению, самый неприхотливый цветок!! ! У меня тоже растет)))

Дмитрий Кабанов

Сансевиерия, горшок большой, земля тяжелая (огородная? ) нужна как для суккулентов или кактусов, или в обычную добавить песка (толченного кирпича или керамзита) 1 часть земли 2 части песка

Галина Жабина

Поливать надо редко!

Ро
Роман

Для Вашей сансевиеры горшок нужен раза в два меньше чем сейчас.

Юля Бойко

гермофродит

Даша Богданова

сансевиерия

Сова Сова

щучий хвост

Натусик Коровякова

щучий хвост или тещин язык