Алексей

кошка похудела тяжело дышит мало шевелится не ест неделю

были у 7 ветеренаров они все непонеают что с ней

Максим Цыбин

И вы спокойно за этим наблюдаете? Давно надо было кошку отнести к ветеринару!

du
dub322

Потерпи ещё пару дней и не вздумай пойти к врачу !
Скоро закопаешь бедное животное и забудешь.
Ты пробовал не жрать неделю ?

Абдурашид Чиллаев

неделю? ? бедная кошечка - бесчуственные у нее хозяева (((

Алевтина

надо к ветеринару

Ирина

У кошек очень много болезней. Особенно плохо то, что кошка очень терпеливое животное, и когда хозяева замечают, что что то не так, болезнь уже принимает угрожающие размеры. Первый признак - отказ от еды.

Гульнара Романова

У кошки сердечная недостаточность. Это может привести к смерти. Если она самостоятельно не может есть и пить, надо кормить её осторожно из маленького шприца без иглы, также поить раствором РЕГИДРОНа (купи в аптеке). Если у неё идёт слюна, придётся делать капельницы с физраствором и глюкозой, витамины. Лапы холодные? -положи ей грелку. И не сиди тут, а срочно ищи нормального ветврача.

Владимир Пронин

Как правильно написали многие - к хорошему вету надо УЖЕ ДАВНО!!!