Светлана Мишенькина

Я-рыжая уже 5 лет, но иногда хочется кардинально изменить цвет волос, хотя чувствую что без рыжего буду не я. Что делать

Анастасия Сорокина

Вам хорошо идет рыжий. Думаю если и перекрасить, то посветлее, в пшеничный с золотистым оттенком к примеру. Но, по рыжему скучать будете периодически. Я красилась в него около 9 лет, очень приелось, перекрасилась. Уже около 3 лет крашусь от блонда до темного шатена, но все не то.

Андрей Паршин

Плохо что-то соображаю сегодня - в чем прикол?