Сашенька

Что делать? машина стреляет. глохнет.. что делать, в чём проблема?

Сашка Пашкина

А вы случаем свечи и провода не свечах не меняли? И какое авто?

Маргарита Зайцева

Тащить в сервис. Если вопрос нормально задать не можете, то с ремонтом тем более не справитесь.

Эдуард Богданов

Что делать? Указать хотя бы марку машины.

Анатолий Поляков

Патроны у нее забрать, а то как бы в кого нибудь не попало.

Юля Пискарева

срочно заводить мужика!!!

Yad

Муж-автослесарь навсегда избавит Вас от подобных проблем.. . Но с ним появятся другие...

Алена Нарышкина

Вот глохнет не знаю почему а вот если стреляет значит она у тебя трансформер.

Re
Renat

Ну проверь движок машины.

Герман Митенков

зажигание регулировать не пробовали? и случайно ремень ГРМ недавно не меняли?

Евгения Никонова

Хе хе. .
Цикл газораспределения сбит, однако...

Андрей

марку а то сейчас к стене поставим