Маргарита Ушакова

почему у влюбленных всегда немного грустные глаза?..

Анастасия Климченко

у влюблённых всегда искрящиеся глаза!...))

Юля Стрельцова

Потому что влюбление - это неестественное явление. Это отношение к другому, как к Богу. А это неестественно. Человек чувствует ненормальность, от этого ему и грустно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Любовь Красавцева

Потому что объект воздыхания не всегда может быть рядом.

Татьяна Семёнова

а помоему это у собак грустные, а у влюбленных щастливые)

Алексей Спинка

точно-точно, я тож заметил.... и ещё у них глупый вид....

Глеб Лапков

они думают о предмете своего воздыхания и озабоченны тем, как к ним относится их "любовь"

Ska

потому что боятся это ощущение потерять))

Ас- Строй

Как почему? Ждут подвоха....